giovedì 30 luglio 2015

Forteto: elenco dei Consiglieri toscani della vergogna

FORTETO

Questi Consiglieri hanno votato contro la mozione che chiedeva al Governo di riconsiderare il commissariamento del Forteto


Anselmi Gianni
g.anselmi@consiglio.regione.toscana.it

Baccelli Stefano

s.baccelli@consiglio.regione.toscana.it


















Baldi Massimo

m.baldi@consiglio.regione.toscana.it

Bambagioni Paolo

p.bambagioni@consiglio.regione.toscana.it


















Bezzini Simone

s.bezzini@consiglio.regione.toscana.it

Bugetti Ilaria

i.bugetti@consiglio.regione.toscana.it


















Capirossi Fiammetta

f.capirossi@consiglio.regione.toscana.it

Gazzetti Francesco

f.gazzetti@consiglio.regione.toscana.it



























Giani Eugenio

e.giani@consiglio.regione.toscana.it

Giovannetti Ilaria

i.giovannetti@consiglio.regione.toscana.it












Marras Leonardo

l.marras@consiglio.regione.toscana.it

Mazzeo Antonio

a.mazzeo@consiglio.regione.toscana.it

Meucci Elisabetta

e.meucci@consiglio.regione.toscana.it

Monni Monia

m.monni@consiglio.regione.toscana.it

Nardini Alessandra

a.nardini@consiglio.regione.toscana.it

Niccolai Marco

marco.niccolai@consiglio.regione.toscana.it


Pieroni Andrea

a.pieroni@consiglio.regione.toscana.it

Scaramelli Stefano

s.scaramelli@consiglio.regione.toscana.it


Sostegni Enrico

e.sostegni@consiglio.regione.toscana.it

Spinelli Serena

s.spinelli@consiglio.regione.toscana.it


Vadi Valentina

v.vadi@consiglio.regione.toscana.it