giovedì 9 luglio 2015

FORTETO: ELENCO DEI PARLAMENTARI TOSCANI DELLA VERGOGNA

FORTETO

Questi "Onorevoli" hanno votato contro la mozione che chiedeva il commissariamento del Forteto
Beni Paolo
BENI_P@CAMERA.IT
 
Bini Caterina
BINI_C@CAMERA.IT














Cenni Susanna
CENNI_S@CAMERA.IT

Dallai Luigi
DALLAI_L@CAMERA.IT
















Ermini David
ERMINI_D@CAMERA.IT
Fanucci Edoardo
FANUCCI_E@CAMERA.IT














Fossati Filippo
FOSSATI_F@CAMERA.IT
Gelli Federico
GELLI_F@CAMERA.IT















Rigoni Andrea
RIGONI_A@CAMERA.IT

Parrini Dario
PARRINI_D@CAMERA.IT



   





Rocchi Maria Grazia
ROCCHI_M@CAMERA.IT

Romano Andrea
ROMANO_ANDREA@CAMERA.IT


















Sani Luca
SANI_L@CAMERA.IT

Tabacci Bruno
TABACCI_B@CAMERA.IT